
Трехфазный погружной насос Pedrollo (Педролло) 4SR 4/22 S-PD оснащен доработанным двигателем, который обеспечивает оптимальный расход и высокую производительность. Современные материалы и инновационные технологии делают его надежным и долговечным решением для дома, хозяйства и прочих задач.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Температура жидкости от 0 до +35 градусов
Максимальное содержание песка 200 г/м3
Горизонтальное или вертикальное расположение
Рабочие колеса Delrin
Изоляция класса F
Продолжительный режим работы электродвигателя S1
Погружной масляный двигатель, перематываемый
Обширная линейка 4SR от компании Pedrollo представлена погружными насосами с широким спектром применения. В серию включены модели с однофазным и трехфазным подключением, что позволит организовать наиболее подходящую систему с чистой водой. Все насосы соответствуют высоким показателям надежности и долговечности.
Погружной насос Pedrollo 4SR 4/22 S-PD
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Производ. л/мин | 100 |
| Max глубина погружения, м | 200 |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Напряжение сети, В | 380 |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Max напор, м | 176 |
| Защита от сухого хода | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 1/4 |
| Max темп. жидкости, С | 35 |
| Наличие обратного клапана | Да |
| Класс защиты | IP68 |
| Качество воды | Чистая |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1174x98x98 |
| Высота, см | 117.4 |
| Ширина, см | 9.8 |
| Глубина, см | 9.8 |
| Вес, кг | 21 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 98мм |
| Высота | 1174мм |
| Глубина | 98мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 88755.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 88755.00 ₽