
Pedrollo (Педролло) NKm 4/5 -GE 20м это колодезный многоступенчатый насос, в котором объединены прочные материалы и современные технологии. Модель работает в непрерывном режиме S1, двигатель однофазный асинхронный. И диффузоры, и рабочее колесо насоса изготовлены из норила, устойчивого к коррозии и повреждениям.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Колодезный многоступенчатый насос.
Для перекачивания чистой воды и аналогичных жидкостей.
Поплавковый выключатель (защита от сухого хода).
Рекомендуется подключение гидроаккумулятора и автоматики для автоматизации подачи воды.
Непрерывная эксплуатация S1.
Корпус из нержавеющей стали.
Рабочее колесо и диффузоры из норила.
Двойные механические уплотнения.
Серия NK состоит из множества моделей колодезных многоступенчатых насосов с подключением к трехфазным и однофазным электрическим сетям. Насосы сделан из качественных и прочных материалов, защищающих их от механических повреждений и негативного воздействия окружающей среды. Каждый насос имеет встроенный поплавок.
Погружной насос Pedrollo NKm 4/5 -GE 20м
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Производ. л/мин | 120 |
| Max глубина погружения, м | 20 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 20 |
| Max напор, м | 67 |
| Защита от сухого хода | Да |
| Реле давления | Нет |
| Поплавковый выключатель | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 1/4 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| Наличие обратного клапана | Нет |
| Класс защиты | IPX8 |
| Качество воды | Чистая |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 569x135x135 |
| Высота, см | 56.9 |
| Ширина, см | 13.5 |
| Глубина, см | 13.5 |
| Вес, кг | 18 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 135мм |
| Высота | 569мм |
| Глубина | 135мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 73117.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 73117.00 ₽