
Pedrollo (Педролло) TOP MULTI-EVO 3 0,75 кВт это колодезный насос погружного типа, имеющий высокие технические и эксплуатационные характеристики. Модель выполнена в корпусе из технополимера, а ее рабочее колесо сделано из материала Noryl FE1520PW. Ведущий вал при этом изготовлен из нержавеющей стали, то есть все детали, контактирующие с водой, надежно защищены от коррозии.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Погружной колодезный насос.
Корпус из технополимера.
Бесшумная работа.
Встроенный обратный клапан предотвращает слив воды из трубопровода при остановке электронасоса, тем самым сокращая время возобновления подачи воды при последующем запуске.
Поплавковый выключатель.
Серия TOP MULTI EVO включает в себя пять моделей погружных колодезных насосов от именитого итальянского бренда Pedrollo. Все они соответствуют международным стандартам качества и подходят для бытового использования. С их помощью можно быстро и эффективно перекачивать воду из различных резервуаров, колодцев, цистерн и т. п.
Погружной насос Pedrollo TOP MULTI-EVO 3 0,75 кВт
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Производ. л/мин | 120 |
| Max глубина погружения, м | 10 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Max напор, м | 30.5 |
| Защита от сухого хода | Да |
| Реле давления | Нет |
| Поплавковый выключатель | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 1/4 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| Наличие обратного клапана | Да |
| Класс защиты | IP68 |
| Качество воды | Чистая |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 394x216x239 |
| Высота, см | 39.4 |
| Ширина, см | 21.6 |
| Глубина, см | 23.9 |
| Вес, кг | 10 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 216мм |
| Высота | 394мм |
| Глубина | 239мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 46366.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 46366.00 ₽