
Особенности и преимущества:
Конструктивно выполнен в едином корпусе (моноблочная конструкция). Три рабочих колеса расположены в нижней части насоса.
От электродвигателя гидравлический узел отделен масляной камерой с двумя комплектами уплотнений. Такое решение обеспечивает постоянную смазку и охлаждение подшипников насоса.
В насосе встроены элементы автоматики реле давления и протока, обратный клапан.
Допускает только вертикальную установку.
Автоматический режим работы с помощью датчиков давления и протока. Реализован принцип включил и работай.
Итальянское качество (насосы производятся только в этой стране).
Бесшумная работа без вибраций и, как следствие, не поднимает взвесь в воде. Кроме этого, погружной насос будет работать практически бесшумно.
Встроенная защита от сухого хода и перегрева двигателя. Встроенное реле протока защищает насос от работы без воды, а при перегреве двигателя тепловая защита в обмотке автоматически отключит насос, после остывания двигателя насос автоматически перезапустится.
Встроенная защита от блокировки. При длительном простое насос запускается каждые 48 часов на 10 секунд. Это позволяет избежать закисания вала в одном положении и гарантирует легкий пуск в любой момент времени.
В серию TOP MULTI EVOTECH входят погружные колодезные насосы четырех моделей, отличающиеся уровнем мощности, производительности и показателями напора. Каждая модель в этом ряду имеет встроенные элементы автоматики и может работать в автоматическом режиме благодаря датчикам давления и протока.
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Производ. л/мин | 80 |
| Max глубина погружения, м | 5 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Max напор, м | 40 |
| Защита от сухого хода | Да |
| Реле давления | Да |
| Поплавковый выключатель | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 1/4 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| Наличие обратного клапана | Да |
| Класс защиты | IP68 |
| Качество воды | Чистая |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 442x239x239 |
| Высота, см | 44.2 |
| Ширина, см | 23.9 |
| Глубина, см | 23.9 |
| Вес, кг | 10 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 239мм |
| Высота | 442мм |
| Глубина | 239мм |
возможна доставка.
Цена: 54708.00 ₽