
Pedrollo (Педролло) TOP MULTI 1 0,37 кВт это погружной насос из категории колодезных. Его корпус выполнен из технополимера, усиленного стекловолокном. Ведущий вал выполнен из нержавейки, диффузор и рабочее колесо из материала NoryI FE1520PW. Однофазный электродвигатель дополнен термозащитой. На корпусе есть поплавковый выключатель.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Погружной колодезный насос.
Бесшумный.
Встроенный обратный клапан предотвращает слив воды из трубопровода при остановке электронасоса, тем самым сокращая время возобновления подачи воды при последующем запуске.
Фильтр из нержавеющей стали, расположенный на всасывании, защищает электронасос от попадания нежелательных примесей.
Поплавковый выключатель.
Серия TOP MULTI итальянского бренда Pedrollo представлена погружными колодезными насосами, изготовленными из прочных и коррозионностойких материалов в полном соответствии с международными стандартами качества. Модели подойдут для бытового использования при перекачивании воды из резервуаров, колодцев, цистерн и т. п.
Погружной насос Pedrollo TOP MULTI 1 0,37 кВт
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Производ. л/мин | 75 |
| Max глубина погружения, м | 3 |
| Мощность, Вт | 370 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Max напор, м | 26 |
| Защита от сухого хода | Да |
| Реле давления | Нет |
| Поплавковый выключатель | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 1/4 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| Наличие обратного клапана | Да |
| Класс защиты | IPX8 |
| Качество воды | Чистая |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 295x170x170 |
| Высота, см | 29.5 |
| Ширина, см | 17 |
| Глубина, см | 17 |
| Вес, кг | 7 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 170мм |
| Высота | 295мм |
| Глубина | 170мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 29003.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 29003.00 ₽