
Особенности и преимущества:
Электрокабель позволяет в большинстве случаев обойтись без использования удлинителя
Усовершенствованная насосная часть – Дает возможность перекачивать воду с высоким содержанием ила и песка
Гарантия до 5 лет – Два года стандартно и еще три при регистрации купленного насоса на сайте производителя
Встроенная термозащита электродвигателя
Двигатель охлаждается перекачиваемой водой
Предназначен для длительной работы
Обмотка двигателя из высококачественной электротехнической меди
Класс защиты IPX8 – Рассчитан на погружение в воду на глубину до 60 м
Проушины помогают закрепить трос и опустить насос в скважину
Корпус из нержавеющей стали – Значительно продлевает срок службы насоса
Погружные насосы серии НС разработаны торговой маркой Ресанта для извлечения воды из глубоких скважин. Скважинные модели способны перекачивать жидкости, содержащие сравнительно крупные частицы и являются эффективным решением для применения в быту. Конструкции выполнены из нержавеющей стали и характеризуются экономичным энергопотреблением.
| Страна | Латвия |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 50 |
| Max глубина погружения, м | 60 |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 50 |
| Max напор, м | 85 |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 |
| Max темп. жидкости, С | +35 |
| Наличие обратного клапана | Нет |
| Класс защиты | IPX8 |
| Качество воды | Чистая |
| Габариты ВхШхГ, мм | 882x109x150 |
| Высота, см | 88.2 |
| Ширина, см | 10.9 |
| Глубина, см | 15 |
| Вес, кг | 14 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 109мм |
| Высота | 882мм |
| Глубина | 150мм |
возможна доставка.
Цена: 16590.00 ₽