
Погружной насос VANDJORD (ВАНДЙОРД) AQUATRON 5-45 F оборудован закрытым рабочим колесом с конструкцией двойного уплотнения. Встроенная автоматика убирает необходимость в дополнительных устройствах, что максимально облегчает установку. Встроенное реле давления и защита от перегрева значительно увеличивают надежность.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Автоматическое поддержание давления с помощью встроенной автоматики (реле давления и реле протока)
Кабель с разъемом Schuko
Встроенные защиты от “сухого” хода, заклинивания и перегрева
Корпус насоса выполнен из нержавеющей стали (AISI304)
Температура окружающей среды 0…+40 градусов
Закрытое рабочее колесо
Линейка AQUATRON включает несколько моделей автоматических насосных установок со встроенным фильтрами. Все конструкции соответствуют требованиям надежности и безопасности, что позволяет увеличить возможные сценарии применения устройств. Новая система управления значительно упрощает монтаж и эксплуатацию насосов.
Погружной насос VANDJORD AQUATRON 5-45 F
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 124 |
| Max глубина погружения, м | 5 |
| Мощность, Вт | 1390 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Max напор, м | 47 |
| Защита от сухого хода | Да |
| Реле давления | Да |
| Поплавковый выключатель | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| Наличие обратного клапана | Да |
| Класс защиты | IP68 |
| Качество воды | Чистая |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 558x162x160 |
| Высота, см | 55.8 |
| Ширина, см | 16.2 |
| Глубина, см | 16 |
| Вес, кг | 15 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 162мм |
| Высота | 558мм |
| Глубина | 160мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 49900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 49900.00 ₽