
Модель Вихрь СН-100 представляет собой высокомощный вертикальный насос, предназначенный для использования в узких скважинах на территории производственных, хозяйственных или жилых участков. Рассматриваемое оборудование работает с чистой водой без крупных частиц, а также отличается повышенной энергоэффективностью и почти полной бесшумностью в работе.
Особенности и преимущества насосов Вихрь представленной серии:
Особенности и преимущества насосов Вихрь представленной серии:
Отверстия в крышке насоса – для крепления троса;
Подъем воды на высоту до 135 метров;
Материал насосной части – пластик;
Предназначен для длительной работы.
Скважинные вертикальные насосы Вихрь предназначенные для погружения в воду с целью перекачивания ее для систем водоснабжения бытового или промышленного назначения. Представленные в серии модели отличаются долговечностью и надежностью конструкции, компактным исполнением и полной бесшумностью в работе. Оборудование выполнено из качественных материалов.
Погружной насос Вихрь СН-100
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 55 |
| Max глубина погружения, м | 60 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 30 |
| Max напор, м | 110 |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 |
| Max темп. жидкости, С | +35 |
| Наличие обратного клапана | Да |
| Класс защиты | IPX8 |
| Качество воды | Чистая |
| Габариты ВхШхГ, мм | 600х102х102 |
| Высота, см | 60 |
| Ширина, см | 10,2 |
| Глубина, см | 10,2 |
| Вес, кг | 17 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 102мм |
| Высота | 600мм |
| Глубина | 102мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 14490.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 14490.00 ₽