
Особенности и преимущества:
Помните: первое включение производить через 5-10 мин после полного погружения электронасоса в воду
Центробежный погружной многоступенчатый
Может быть использован для подачи воды из любого источника (колодец, скважина, емкость, река)
Компактный и легкий, поэтому без особого труда может использоваться в переносном варианте
При использовании в ручном режиме насос достаточно просто включить в розетку
Асинхронный, маслозаполненный электродвигатель
Насос снабжен электрокабелем и конденсаторным блоком
В обмотке двигателя встроено надежное тепловое реле, которое защищает насос по току (перегрузке)
Автоматический перезапуск при срабатывании реле
Принцип действия насоса центробежный
Забор воды происходит между двигателем и насосной частью, через отверстия во всасывающей решетке
Пломбы предприятия-изготовителя установлены на коробке с конденсаторами и нижней крышке двигателя.
Выносная конденсаторная коробка электронасоса предназначена для эксплуатации в помещении или под навесом.
Защиты от сухого хода в насосе нет, установка внешней защиты по необходимости.
Погружные центробежные насосы марки Водолей линейки БЦПЭ это мощные установки, применяемые для полива, обеспечения водой загородных домов и наполнения вместительных емкостей. Разнообразие представленных моделей позволяет выбрать оптимальный вариант по характеристикам. Устройства способны работать без перерыва продолжительное время.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Производ. л/мин | 156.7 |
| Max глубина погружения, м | 34.5 |
| Мощность, Вт | 1170 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 32 |
| Max напор, м | 50 |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 1/4 |
| Max темп. жидкости, С | +35 |
| Наличие обратного клапана | Нет |
| Класс защиты | IP68 |
| Качество воды | Чистая |
| Габариты ВхШхГ, мм | 496x105x95 |
| Высота, см | 49.6 |
| Ширина, см | 10.5 |
| Глубина, см | 9.5 |
| Вес, кг | 13 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 105мм |
| Высота | 496мм |
| Глубина | 95мм |
возможна доставка.
Цена: 18850.00 ₽