
Обращаем внимание!
В настоящее время завод находится в процессе планового перехода. Это означает, что в ближайших поставках Вы можете получить как насосы с новыми компонентами (выходной патрубок из запатентованного алюминиевого сплава), так и насосы с предыдущей чугунной комплектацией.
Vodotok (Водоток) 3SKM75 представляет собой центробежный скважинный насос, выполненный в прочном и износостойком корпусе из нержавеющей стали. С помощью данной модели можно перекачивать различные объемы чистой пресной воды. Термозащита в конструкции предохраняет оборудование от перегрева.
Особенности и преимущества:
В настоящее время завод находится в процессе планового перехода. Это означает, что в ближайших поставках Вы можете получить как насосы с новыми компонентами (выходной патрубок из запатентованного алюминиевого сплава), так и насосы с предыдущей чугунной комплектацией.
Vodotok (Водоток) 3SKM75 представляет собой центробежный скважинный насос, выполненный в прочном и износостойком корпусе из нержавеющей стали. С помощью данной модели можно перекачивать различные объемы чистой пресной воды. Термозащита в конструкции предохраняет оборудование от перегрева.
Особенности и преимущества:
Высокий уровень производительности.
Для выкачивания воды из скважин, колодцев, резервуаров.
Используется в сферах животноводства, садоводства, на гражданских и промышленных объектах.
Корпус сделан из износостойкой стали.
Надежный электрический кабель с толстой оплеткой.
Серия SKM от китайского бренда Vodotok включает в себя несколько моделей центробежных скважинных насосов с различным уровнем производительности. Все они подойдут для использования как в бытовых условиях, так и в сферах животноводства, садоводства и т. п. Модели поставляются вместе с электрическим кабелем.
Погружной насос Vodotok 3SKM75
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 35 |
| Max глубина погружения, м | 50 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 12 |
| Max напор, м | 39 |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 |
| Max темп. жидкости, С | +40 |
| Наличие обратного клапана | Нет |
| Класс защиты | None |
| Качество воды | Чистая |
| Габариты ВхШхГ, мм | 480x75x75 |
| Высота, см | 48 |
| Ширина, см | 7,5 |
| Глубина, см | 7,5 |
| Вес, кг | 9 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 75мм |
| Высота | 480мм |
| Глубина | 75мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 8650.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 8650.00 ₽