
В настоящее время завод находится в процессе планового перехода. Это означает, что в ближайших поставках Вы можете получить как насосы с новыми компонентами (выходной патрубок из запатентованного алюминиевого сплава), так и насосы с предыдущей чугунной комплектацией.
Скважинный насос модели Vodotok (Водоток) БЦПЭ-85-0.5- 25м это оптимальное решение для перекачки чистой несоленой воды из колодцев, глубоких скважин, различных резервуаров, а также таких водных объектов, как пруды и реки. Он заключен в удлиненный износостойкий корпус из нержавеющей стали, а напорный штуцер выполнен из латуни.
Особенности и преимущества:
Максимальное процентное соотношение взвешенных нерастворимых частиц в перекачиваемой жидкости: 0,25%.
Корпуса насосной и моторной частей, а также вал из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304.
Диффузоры и крышки диффузоров изготовлены из поликарбоната.
Статор и ротор насоса из холоднокатаной стали, что значительно улучшает их характеристики.
Медная обмотка статора имеет повышенные индукционные характеристики.
Встроенный в насос пусковой конденсатор.
Высокая и стабильная производительность при колебаниях напряжения от 180 до 220 В.
Серия скважинных насосов БЦПЭ от китайского бренда Vodotok включает в себя огромный ассортимент моделей, подходящих для использования в различных областях хозяйственной деятельности. Погружные насосы имеют различные диаметры, длину электрического кабеля и уровень производительности, за счет чего каждый потребитель сможет подобрать наиболее подходящий для него вариант.
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 80 |
| Max глубина погружения, м | 80 |
| Мощность, Вт | 250 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 32 |
| Max напор, м | 34 |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 1/4 |
| Max темп. жидкости, С | +35 |
| Наличие обратного клапана | Нет |
| Класс защиты | None |
| Качество воды | Чистая |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1200x85x85 |
| Высота, см | 120 |
| Ширина, см | 8,5 |
| Глубина, см | 8,5 |
| Вес, кг | 12 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 85мм |
| Высота | 1200мм |
| Глубина | 85мм |
возможна доставка.
Цена: 11050.00 ₽