
В настоящее время завод находится в процессе планового перехода. Это означает, что в ближайших поставках Вы можете получить как насосы с новыми компонентами (выходной патрубок из запатентованного алюминиевого сплава), так и насосы с предыдущей чугунной комплектацией.
Насос погружной Vodotok (Водоток) БЦПЭ-ГВ-75-0.5-100м-Ч можно применять в проблемной скважине либо чтобы раскачать новую пробуренную скважину. Электрический насос рассчитан на непрерывную работу и не требует дополнительного обслуживания, достаточно только вовремя очистить детали и узлы прибора. Пусковой конденсатор встроен в корпус прибора.
Внимание! Насос не предназначен для перекачивания агрессивных и абразивных веществ, соленой воды, а также легковоспламеняющихся и взрывоопасных жидкостей!
Особенности и преимущества:
Основная крышка, всасывающее кольцо и подающая труба изготовлены из чугуна
Встроенная в обмотку статора термозащита, предотвращающая перегрев мотора
Встроенный в насос пусковой конденсатор
Использованы высококачественные подшипники корпорации C U, имеющие следующие характеристики: высокоточные с пониженным показателем вибрации, термостойкие и износостойкие, бесшумные со сверхдолгим сроком службы
Медная обмотка статора имеет повышенные индукционные характеристики
Сердечники статора и ротора изготовлены из холоднокатаной стали, что значительно улучшает их характеристики
Все части, контактирующие с водой, имеют антикоррозионное покрытие или изготовлены из не поддающихся коррозии материалов
В комплекте: сетевой кабель длиной 40 м, со штепселем европейского типа; штуцер для присоединения шланга диаметром 1 дюйм; хомут.
Насосы скважинного типа серии БЦПЭ-ГВ служат для перекачивания воды из разных источников различной глубины. Надёжные устройства приобретают с целью полива земельных участков, огородов и садов. Насосное оборудование от производителя Vodotok качественный товар, рассчитанный на долгие годы службы.
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 45 |
| Max глубина погружения, м | 120 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 40 |
| Max напор, м | 151 |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 |
| Max темп. жидкости, С | +35 |
| Наличие обратного клапана | Да |
| Класс защиты | None |
| Качество воды | Грязная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 870х75х75 |
| Высота, см | 87 |
| Ширина, см | 7,5 |
| Глубина, см | 7,5 |
| Вес, кг | 8 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 75мм |
| Высота | 870мм |
| Глубина | 75мм |
возможна доставка.
Цена: 26400.00 ₽