
Особенности и преимущества:
Изготовлен из высококачественных материалов
Надежное долговечное исполнение
Удобное управление
Отличная производительность
Поплавковый выключатель
Бесшумный двигатель
Компактный размер и легкий вес;
Вал насоса изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки AISI-304;
Встроенная в обмотку статора термозащита, защищает мотор от перегрева;
Данные насосы не предназначены для питьевого водоснабжения, перекачивания агрессивных и абразивных веществ, соленой воды, а также легковоспламеняющихся и взрывоопасных жидкостей!
Комплектация:
насос в сборе 1 шт.;
присоединительный штуцер 1 шт.;
руководство по эксплуатации 1 шт.;
гарантийный талон 1 шт.;
упаковка 1 шт.
Благодаря сочетанию качественных материалов, надежности и удобства использования, насосы серии QDX от Vodotok могут быть надежным и эффективным решением для задач по перекачиванию чистой и слабозагрязненной воды. Эргономичная конструкция моделей обладает большой практичностью, компактными габаритами и легкая в применении.
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 75 |
| Max глубина погружения, м | 1.8 |
| Мощность, Вт | 370 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 6 |
| Max напор, м | 19 |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Реле давления | Нет |
| Поплавковый выключатель | Да |
| Материал корпуса | Чугун/Нерж. сталь |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| Наличие обратного клапана | Нет |
| Класс защиты | IP68 |
| Качество воды | Чистая |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 195x135x120 |
| Высота, см | 19.5 |
| Ширина, см | 13.5 |
| Глубина, см | 12 |
| Вес, кг | 8 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 135мм |
| Высота | 195мм |
| Глубина | 120мм |
возможна доставка.
Цена: 7210.00 ₽