
AquaViva (Аквавива) LX STP300M это мощный, надежный и высокопроизводительный насос для циркуляции и фильтрации воды в частных бассейнах. Материалом для изготовления его корпуса послужил термопластик, что защитило конструкцию одновременно и от нагрева, и от механических повреждений, и, что самое важное, от коррозии.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Центробежный поверхностный насос.
С префильтром грубой очистки.
Низкое энергопотребление.
Малый уровень шума.
Для частных бассейнов.
Серия центробежных поверхностных насосов STP представлена широчайшим ассортиментом моделей, осуществляющих не только циркуляцию, но еще и очистку воды от крупного мусора. Благодаря использованию прочных и коррозионностойких материалов такие насосы подходят для работы с пресной и соленой водой.
Поверхностный насос AquaViva LX STP300M
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 500 |
| Мощность, Вт | 300 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Max напор, м | 12 |
| Рабочая глубина, м | None |
| Max темп. жидкости, С | 50 |
| диаметр подсоединения, дюйм | 2 1/2 |
| Класс защиты | IP55 |
| Качество воды | Чистая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реле сух. хода | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 287x598x271 |
| Высота, см | 28.7 |
| Ширина, см | 59.8 |
| Глубина, см | 27.1 |
| Вес, кг | 18 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 598мм |
| Высота | 287мм |
| Глубина | 271мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 31490.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 31490.00 ₽