
Насос для чистой воды FANCY (ФЭНСИ) 2FDX 120/15 производится в центробежной конструкции с двумя рабочими ступенями. Применяется в магистралях повышения давления, орошения, подачи воды в сетях различного назначения. Размещается в горизонтальном положении на прочном основании и легко подключается к трубам.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Горизонтальный двухступенчатый центробежный насос SS304
Бесшумная энергосберегающая конструкция
Компактный и пропорциональный дизайн
Долговечное исполнение
Простота эксплуатации
Высокоэффективный двигатель YE3 с классом защиты IP55 F
Качественный подшипник, износостойкое механическое уплотнение
Температура жидкости от -10 C до +104 градусов
Центробежные поверхностные насосы FDX от компании FANCY – это широкий ассортимент горизонтальных изделий различной производительности. Большой модельный ряд позволит выбрать наиболее эффективное решение для закрытия поставленных задач от покупателя. Применяются в промышленных и бытовых установках и сетях.
Поверхностный насос FANCY 2FDX 120/15
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 120 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Напряжение сети, В | 380 |
| Max напор, м | 32 |
| Рабочая глубина, м | None |
| Max темп. жидкости, С | 104 |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1; 1 1/4 |
| Класс защиты | IP55 |
| Качество воды | Чистая |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Реле сух. хода | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 229x382x208 |
| Высота, см | 22.9 |
| Ширина, см | 38.2 |
| Глубина, см | 20.8 |
| Вес, кг | 16 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 382мм |
| Высота | 229мм |
| Глубина | 208мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 34550.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 34550.00 ₽