
Особенности и преимущества:
Многоступенчатый насос с 4 рабочими колесами. Чем больше рабочих колес, тем эффективнее насос подает воду и жидкости на большие высоты и расстояния.
Компактная вертикальная конструкция с осевым входом и выходом на одной линии для удобного монтажа.
Высокая коррозионная стойкость: рабочие детали изготовлены из нержавеющей стали.
Надежный двигатель класса YE3 с высокой энергоэффективностью и классом защиты IP55.
Универсальность применения: температура перекачиваемой жидкости от -10 C до +120 C.
Износостойкое механическое уплотнение, обеспечивающее длительный срок службы.
Широкий спектр применения: от водоснабжения и полива до пищевой и фармацевтической промышленности.
Насосы серии CDMF/CDM являются универсальными помощниками в промышленности и коммунальном хозяйстве. Они предназначены для водоснабжения, повышения давления, систем полива, моечных установок, циркуляции холодной и горячей воды в системах отопления, охлаждения и кондиционирования, а также для подпитки котлов. Все проточные детали модификации CDMF выполнены из нержавеющей стали, что делает их идеальными для перекачки агрессивных сред, кислот и щелочей, а также для применения в системах фильтрации, пищевой и фармацевтической промышленности. Эта серия предлагает исключительную надежность и эффективность для самых требовательных задач.
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 700 |
| Мощность, Вт | 15000 |
| Напряжение сети, В | 380 |
| Max напор, м | 81 |
| Рабочая глубина, м | None |
| Max темп. жидкости, С | 120 |
| диаметр подсоединения, дюйм | 3 |
| Класс защиты | IP55 |
| Качество воды | Чистая |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Реле сух. хода | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1351x365x335 |
| Высота, см | 135.1 |
| Ширина, см | 36.5 |
| Глубина, см | 33.5 |
| Вес, кг | 215 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 365мм |
| Высота | 1351мм |
| Глубина | 335мм |
возможна доставка.
Цена: 288490.00 ₽