
Особенности и преимущества:
в насосной камере последовательно установлено несколько крыльчаток (ступеней), что значительно увеличивает производительность и высоту подъема;
все части насоса, контактирующие с водой, имеют антикоррозионное покрытие или изготовлены из не поддающихся коррозии материалов;
использованы высококачественные подшипники C U;
вал изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 304;
статор и ротор изготовлены из холоднокатаной стали, что значительно улучшает их характеристики;
крыльчатки изготовлены из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304;
ротор проходит процедуру компьютерной сверхточной балансировки;
в обмотке статора используется медная проволока с улучшенными электроиндукционными характеристиками;
сальники высшего качества;
окрашенные и пластиковые детали насоса устойчивы к длительному воздействию ультрафиолетовых лучей.
Серия ECH(m) включает в себя широкий ассортимент центробежных поверхностных насосов, которые доступны в двух модификациях: 220 В и 380 В (однофазные и трехфазные соответственно). Они изготовлены из нержавеющей стали, имеют высокую производительность, устойчивы к коррозии. Подходят для применения в быту, сельском хозяйстве, животноводстве, производстве.
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 350 |
| Мощность, Вт | 4000 |
| Напряжение сети, В | 380 |
| Max напор, м | 55 |
| Рабочая глубина, м | 8 |
| Max темп. жидкости, С | +85 |
| диаметр подсоединения, дюйм | 2 |
| Класс защиты | IP55 |
| Качество воды | Чистая |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Реле сух. хода | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 224,5x616x205 |
| Высота, см | 22,4 |
| Ширина, см | 61,6 |
| Глубина, см | 20,5 |
| Вес, кг | 40 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 616мм |
| Высота | 224.5мм |
| Глубина | 205мм |
возможна доставка.
Цена: 61500.00 ₽