
Однофазный горизонтальный насос LEO (ЛЕО) EDHm 4-50 изготовлен в поверхностной конструкции с рабочим колесом из нержавеющей стали. Изделие обладает широкой универсальностью применения – от небольших жилых объектов до промышленных предприятий различного типа. Обеспечивает повышение давление в магистралях чистой воды.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Продолжительный срок службы
Низкий уровень шума
Широчайший спектр применения
Оптимизированные размеры и вес
Рабочее колесо из нержавеющей стали
Серия EDH от бренда LEO включает многоступенчатые насосы для чистой воды в горизонтальном исполнении. Они предназначены для систем повышения давления, промышленных установок и инженерных сетей. Модели отличаются высоким КПД, компактным исполнением и подготовкой к непрерывной эксплуатации. Каждое устройство модельного ряда обеспечивает равномерный напор, надежность и простоту эксплуатации.
Поверхностный насос LEO EDHm 4-50
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 120 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Max напор, м | 46 |
| Рабочая глубина, м | 8 |
| Max темп. жидкости, С | 60 |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 1/4 |
| Класс защиты | IP55 |
| Качество воды | Чистая |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Реле сух. хода | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 246x480x195 |
| Высота, см | 24.6 |
| Ширина, см | 48 |
| Глубина, см | 19.5 |
| Вес, кг | 6 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 480мм |
| Высота | 246мм |
| Глубина | 195мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 31700.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 31700.00 ₽