
Особенности и преимущества:
Максимальное процентное соотношение взвешенных нерастворимых частиц 0,1 %
Максимальный линейный размер нерастворимых частиц в перекачиваемой жидкости 0,2 мм
Низкий уровень шума
Установлены высококачественные подшипники корпорации С U
Сердечники статора и ротора изготовлены из холоднокатаной стали
Встроенная в обмотку статора термозащита
Высокая и стабильная производительность при колебаниях напряжения от 180 до 220 В
Диапазон PH перекачиваемой жидкости 6,5 8,5
Эффективный фильтр грубой очистки
Длительный срок службы
Сетевой кабель 1.6 м
Выбирая насосы LEO линейки XKP, вы получаете экономичные и долговечные устройства, специально разработанные для использования в бассейнах. Изготовлены модели из материалов, устойчивых к коррозии, но требуют непрерывного потока жидкости для оптимальной работы. Высокая производительность, устойчивость к химическим веществам и простота в эксплуатации делают насосы идеальным выбором для обеспечения чистоты и безопасности воды в различных водных объектах
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 150 |
| Мощность, Вт | 450 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Max напор, м | 10 |
| Рабочая глубина, м | 3.5 |
| Max темп. жидкости, С | 50 |
| диаметр подсоединения, дюйм | 2 |
| Класс защиты | IPX5 |
| Качество воды | Чистая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реле сух. хода | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 189x374x180 |
| Высота, см | 18.9 |
| Ширина, см | 37.4 |
| Глубина, см | 18 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 374мм |
| Высота | 189мм |
| Глубина | 180мм |
возможна доставка.
Цена: 12250.00 ₽