
Особенности и преимущества:
Высокопрочная конструкция, безопасная и надежная
Корпус и рабочее колесо сделаны из чугуна
Механическое торцевое уплотнение: карбид кремния/графит/резина NBR
Совершенно новая гидравлическая часть, эффективная и энергосберегающая
2-полюсный асинхронный двигатель с медная катушкой и полностью закрытым вентиляторным охлаждением
Встроенная тепловая защита
Рассчитан на непрерывную работу
Опционально доступны: двигатель F-класса, подшипники NSK, сварной вал
Серия центробежных поверхностных насосов MBL от китайского бренда ONIS включает в себя большое количество моделей с различными показателями производительности, напора, мощности, диаметров подключения и номинальной скорости. Такие насосы находят широкое применение в системах противопожарной защиты, промышленном и городском водоснабжении и сельском хозяйстве.
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 2000 |
| Мощность, Вт | 15000 |
| Напряжение сети, В | 380 |
| Max напор, м | 45 |
| Рабочая глубина, м | 7 |
| Max темп. жидкости, С | 60 |
| диаметр подсоединения, дюйм | 3; 2 1/2 |
| Класс защиты | IP55 |
| Качество воды | Чистая |
| Материал корпуса | Чугун |
| Реле сух. хода | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 423x689x320 |
| Высота, см | 42.3 |
| Ширина, см | 68.9 |
| Глубина, см | 32 |
| Вес, кг | 128 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 689мм |
| Высота | 423мм |
| Глубина | 320мм |
возможна доставка.
Цена: 147619.00 ₽