
Особенности и преимущества:
Многоступенчатый насос с 2 рабочими колесами. Чем больше рабочих колес, тем эффективнее насос подает воду и жидкости на большие высоты и расстояния
Качественные японские подшипники NSK
Долгий срок службы
Надежное исполнение
Опорная часть и фланцы из чугуна
Полностью герметичный двигатель
Класс изоляции F
Температура рабочей среды от 0 до +120 градусов
До +40 градусов наружной температуры
Линейка MV от компании ONIS состоит из широкого модельного ряда поверхностных насосов с различными вариантами применения. Ассортимент изделий включает несколько вариантов в одно- и трехфазном исполнении, что позволяет использовать изделия в быту или для решения производственных и хозяйственных задач. Надежные устройства гарантируют надежность и стабильность.
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 917 |
| Мощность, Вт | 7500 |
| Напряжение сети, В | 380 |
| Max напор, м | 48 |
| Рабочая глубина, м | None |
| Max темп. жидкости, С | 120 |
| диаметр подсоединения, дюйм | 3 |
| Класс защиты | IP55 |
| Качество воды | Чистая |
| Материал корпуса | Чугун |
| Реле сух. хода | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1229x365x258 |
| Высота, см | 122.9 |
| Ширина, см | 36.5 |
| Глубина, см | 25.8 |
| Вес, кг | 106 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 365мм |
| Высота | 1229мм |
| Глубина | 258мм |
возможна доставка.
Цена: 164291.00 ₽