
Высокоэффективный поверхностный насос Pedrollo (Педролло) CP 158-ST6 – оборудование позволяющее организовать автономную систему водоснабжения для применения в бытовом секторе, промышленности. Использование нержавеющей стали в конструкции агрегата обеспечивает его надежность и устойчивость к образованию коррозии.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Корпус выполнен из высокопрочных материалов
Устойчивое основание с отверстиями для крепления к полу
Манометрическая высота всасывания до 7 м
Температура жидкости от -10 C до +90 C
Температура окружающей среды до +40 C
Эксплуатация в закрытых помещениях или в местах, защищенных от непогоды
Серия CP-ST – эффективные центробежные электронасосы от компании Pedrollo. Рассматриваемая линейка агрегатов предназначена для использования в быту, в сельском хозяйстве, а также в промышленных целях. Элементы устройств, которые находятся в прямом контакте с перекачиваемой жидкостью, изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали.
Поверхностный насос Pedrollo CP 158-ST6
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Производ. л/мин | 120 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Напряжение сети, В | 380 |
| Max напор, м | 36.5 |
| Рабочая глубина, м | 7 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 |
| Класс защиты | IP44 |
| Качество воды | Чистая |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Реле сух. хода | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 219х221х295 |
| Высота, см | 21,9 |
| Ширина, см | 22,1 |
| Глубина, см | 29,5 |
| Вес, кг | 11 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 221мм |
| Высота | 219мм |
| Глубина | 295мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 57530.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 57530.00 ₽