
Особенности и преимущества:
Корпус насоса: Чугун, патрубки с резьбой согласно ISO 228/1
Всасывающая крышка, рабочее колесо, ведущий вал: Нержавеющая сталь AISI 304
Механическое уплотнение насоса: двойное механическое уплотнение в масляной камере, AR-14, Графит – Керамика – NBR
Изоляция насоса: класс F
Высокая гидравлическая эффективность
Экономия энергии до 50%
Стабильная работа насоса
Компактные габариты
Привлекательный внешний вид
Первоклассное выполнение
Использование качественных материалов
Эффективность, надёжность, простота в обслуживании
Электродвигатель JETm: однофазный 230 В – 50 Гц со встроенной тепловой защитой от перегрузки, встроенной в обмотку
Электродвигатель JET: трехфазный 230/400 В – 50 Гц
Серия FUTURE-JET представляет собой самовсасывающие насосы марки Pedrollo, изготовленные из чугуна, способные автоматически подтягивать жидкость из источника, находящегося ниже уровня насоса. Модели произведены с применением высоких стандартов, а надежная конструкция обеспечивает долговечную и стабильную работу.
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Производ. л/мин | 120 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Max напор, м | 58 |
| Рабочая глубина, м | 9 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Качество воды | Чистая |
| Материал корпуса | Чугун |
| Реле сух. хода | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 200x180x389 |
| Высота, см | 20 |
| Ширина, см | 18 |
| Глубина, см | 38.9 |
| Вес, кг | 16 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 180мм |
| Высота | 200мм |
| Глубина | 389мм |
возможна доставка.
Цена: 29488.00 ₽