
Особенности и преимущества:
Рекомендуются для применения в коммунальном секторе и в сельском хозяйстве.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или в местах, защищенных от непогоды.
Манометрическая высота всасывания до 7 м.
Температура жидкости от -10 C до +90 C.
Температура окружающей среды от до +40 C.
Максимальное давление в корпусе насоса до 10 бар
Продолжительный режим работы электродвигателя S1.
Передовые центробежные насосы Pedrollo серии HF средней производительности эффективно применяются в различных сферах и отличаются надежностью и стабильностью в работе, высокой экономичностью и устойчивостью к разным условиям эксплуатации. В рассматриваемой серии представлены модели разной производительности с однофазными и трехфазными электродвигателями.
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Производ. л/мин | 600 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Max напор, м | 19 |
| Рабочая глубина, м | 7 |
| Max темп. жидкости, С | 90 |
| диаметр подсоединения, дюйм | 2 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Качество воды | Чистая |
| Материал корпуса | Чугун |
| Реле сух. хода | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 260x208x386 |
| Высота, см | 26 |
| Ширина, см | 20,8 |
| Глубина, см | 38.6 |
| Вес, кг | 21 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 208мм |
| Высота | 260мм |
| Глубина | 386мм |
возможна доставка.
Цена: 53544.00 ₽