
Особенности и преимущества:
Манометрическая высота всасывания до 7 м.
Температура жидкости от -10 до +90 градусов.
Температура окружающей среды от -10 до +40 градусов.
Максимальное давление в корпусе насоса: 6 бар для NGA1-PRO и NGA2-PRO, 10 бар для NGA3-PRO
Прохождение твердых частиц во взвешенном состоянии до 12 мм – NGA1-PRO, NGA2-PRO, 20 мм NGA3-PRO
Качество воды чистая или с небольшими загрязнениями
Класс эффективности IE3 для трехфазных двигателей, IE2 для однофазных двигателей,
Класс изоляции F и степень защиты IPX4
Продолжительный режим работы электродвигателя S1.
Данный тип предназначен для стационарного монтажа и рассчитан на бесперебойную работу.
Центробежные насосы из линейки NGA-PRO компании Pedrollo с уникальной особенностью открытым рабочим колесом, спроектированы для использования даже на самых требовательных объектах. Их главное преимущество заключается в способности безупречно функционировать с жидкостями, содержащими разнообразные примеси.
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Производ. л/мин | 770 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Max напор, м | 14.8 |
| Рабочая глубина, м | 7 |
| Max темп. жидкости, С | 90 |
| диаметр подсоединения, дюйм | 2 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Качество воды | Чистая |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Реле сух. хода | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 298x387x217 |
| Высота, см | 29.8 |
| Ширина, см | 38.7 |
| Глубина, см | 21.7 |
| Вес, кг | 23 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 387мм |
| Высота | 298мм |
| Глубина | 217мм |
возможна доставка.
Цена: 130853.00 ₽