
Pedrollo (Педролло) PLURIJETm 4/120 это многоступенчатый центробежный насос из категории самовсасывающих. С его помощью можно перекачивать чистую воду без твердых абразивных частиц (песок, окалина и пр.). Корпус, рабочее колесо и вал изготовлены из нержавеющей стали и, соответственно не подвержены коррозии.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Поверхностный самовсасывающий насос.
Высокая производительность.
Корпус, рабочее колесо и ведущий вал из нержавеющей стали.
Эргономичная конструкция.
Для перекачивания чистой воды и жидкостей без твердых абразивных частиц.
Серия поверхностных насосов PLURIJET от итальянского производителя Pedrollo предлагает потребителю качественные и практичнее решения для бытового или коммерческого использования. Насосы подходят для организации водоснабжения, для полива, орошения и тому подобных задач. Они изготавливаются из коррозионностойких и долговечных материалов.
Поверхностный насос Pedrollo PLURIJETm 4/120
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Производ. л/мин | 130 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Max напор, м | 50 |
| Рабочая глубина, м | 9 |
| Max темп. жидкости, С | 60 |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Качество воды | Чистая |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Реле сух. хода | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 189x160x402 |
| Высота, см | 18.9 |
| Ширина, см | 16 |
| Глубина, см | 40.2 |
| Вес, кг | 13 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 160мм |
| Высота | 189мм |
| Глубина | 402мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 48791.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 48791.00 ₽