
Ресанта ПСН-3300Ч представляет собой классический поверхностный насос вихревого типа. Прибор устанавливается в горизонтальном положении, техническим плюсом конструкции является наличие встроенного эжектора. Выбор чугуна в качестве основного материала для изготовления позволило сделать устройство устойчивым к образованию ржавчины.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Подъем воды на высоту до 50 метров
Забор воды с глубины до 9 метров благодаря встроенному эжектору
В ассортименте модели с корпусом из чугуна, пластика и нержавеющей стали
Универсальные поверхностные насосы серии ПСН подходят для подачи чистой воды из различных резервуаров и водоемов. Оборудование устойчиво к образованию ржавчины, механическим нагрузкам, и помимо этого отличается простотой конструкции, компактностью и малым потреблением энергии. Установки имеют низкий уровень шума в процессе работы.
Поверхностный насос Ресанта ПСН-3300Ч
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 55 |
| Мощность, Вт | 650 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Max напор, м | 9 |
| Рабочая глубина, м | 9 |
| Max темп. жидкости, С | 50 |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 |
| Класс защиты | IP44 |
| Качество воды | Чистая |
| Материал корпуса | Чугун |
| Реле сух. хода | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 250x210x350 |
| Высота, см | 25 |
| Ширина, см | 21 |
| Глубина, см | 35 |
| Вес, кг | 9 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 210мм |
| Высота | 250мм |
| Глубина | 350мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 6090.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 6090.00 ₽