
Особенности и преимущества:
Вал насоса изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304.
Встроенная в обмотку статора термозащита, защищает мотор насоса от перегрева.
Крыльчатка изготовлена из латуни.
Сердечники статора и ротора изготовлены из холоднокатаной стали, что значительно улучшает их характеристики.
Все части насосов, контактирующие с водой, имеют антикоррозионное покрытие или изготовлены из не поддающихся коррозии материалов.
Медная обмотка статора, имеющая повышенные индукционные характеристики.
В насосах использованы высококачественные подшипники C U, имеющие следующие характеристики: высокоточные, с пониженным показателем вибрации, термостойкие и износостойкие, бесшумные со сверхдолгим сроком службы.
Поверхностные насосы серии CPM разработаны лучшими специалистами китайского бренда Vodotok. Насосное оборудование имеет высокие технические и эксплуатационные характеристики, что делает его практичным решением широкого спектра задач как в быту, так и в хозяйстве или на производстве.
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 80 |
| Мощность, Вт | 370 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Max напор, м | 21 |
| Рабочая глубина, м | 7 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 |
| Класс защиты | IP44 |
| Качество воды | Чистая |
| Материал корпуса | Чугун |
| Реле сух. хода | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 215x265x168 |
| Высота, см | 21.5 |
| Ширина, см | 26.5 |
| Глубина, см | 16.8 |
| Вес, кг | 8 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 265мм |
| Высота | 215мм |
| Глубина | 168мм |
возможна доставка.
Цена: 6780.00 ₽