
Особенности и преимущества:
Все части насоса, контактирующие с водой, имеют антикоррозионное покрытие или изготовлены из неподдающихся коррозии материалов.
Сердечники статора и ротора изготовлены из холоднокатаной стали, что значительно улучшает их характеристики.
Медная обмотка статора имеет повышенные индукционные характеристики.
Во всех насосах (кроме моделей WPB20-04-180/F, WPB20-06-180/F) использованы высококачественные подшипники корпорации C U, имеющие следующие характеристики: высокоточные с пониженным показателем вибрации, термостойкие и износостойкие, бесшумные со сверхдолгим сроком службы.
Насосы повышения давления китайского бренда Vodotok серии WRS используются для эксплуатации в системах водоснабжения, а также с газовым оборудованием. Оборудование изготовлено из высококачественных чугуна и стали, надежных проверенных материалов, устойчивых к неблагоприятным воздействиям со стороны окружающей среды. Прибор легко устанавливается и имеет долгий срок службы.
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 52 |
| Мощность, Вт | 250 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Max напор, м | 13 |
| Рабочая глубина, м | None |
| Max темп. жидкости, С | 95 |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 |
| Класс защиты | IP44 |
| Качество воды | Чистая |
| Материал корпуса | Чугун |
| Реле сух. хода | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 296x130x156 |
| Высота, см | 29,6 |
| Ширина, см | 13 |
| Глубина, см | 15,6 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 130мм |
| Высота | 296мм |
| Глубина | 156мм |
возможна доставка.
Цена: 7182.00 ₽