
Устройство плавного пуска Aquario (Акварио) SSP-3.0-1-65 является одним из аксессуаров, необходимых для стабильной и безопасной работы насосов на асинхронных однофазных двигателях. Данная модель предохраняет двигатель от перегрузок по току и скачков напряжения в электросети. Цвет аксессуара синий.
Серия SSP(m)-3.0-1 включает в себя несколько пусковых блоков для насосов, работающих на асинхронных однофазных двигателях. Модели поставляются в комплекте с двумя шнурами с кабелем и вилкой. Каждый пусковой блок обладает высокими техническими и эксплуатационными характеристиками.
Серия SSP(m)-3.0-1 включает в себя несколько пусковых блоков для насосов, работающих на асинхронных однофазных двигателях. Модели поставляются в комплекте с двумя шнурами с кабелем и вилкой. Каждый пусковой блок обладает высокими техническими и эксплуатационными характеристиками.
Пусковой блок Aquario SSP-3.0-1-65
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Россия |
| Габариты ВхШхГ, мм | 80x90x300 |
| Высота, см | 8 |
| Ширина, см | 9 |
| Глубина, см | 30 |
| Вес, кг | 1 |
| Ширина | 90мм |
| Высота | 80мм |
| Глубина | 300мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7551.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7551.00 ₽