
Особенности и преимущества:
Встроенный обратный клапан с пружиной из нержавеющей стали (выполняет защитные функции, для автоматических систем водоснабжения необходима установка дополнительного обратного клапана).
Увеличенное количество ступеней насоса и специальный материал и форма лопаток обеспечивают стабильный напор в широком диапазоне расхода воды.
Легкий монтаж и демонтаж конструкция насосной части, в отличие от аналогов, предусматривает возможность обслуживания (чистки) насосной части в бытовых условиях, не обращаясь в специализированную мастерскую.
Комплектуется кабелем, вилкой с заземляющим контактом.
Двигатель находится в масляной ванне для лучшего охлаждения и защиты от воды.
Термозащита имеет принудительную активацию, что исключает поломку электродвигателя в аварийных ситуациях.
Если вам необходимо реализовать систему транспортировки воды с большой глубины, то скважинные насосы от компании Беламос станут отличным выбором. Семейство представлено широким модельным рядом насосов разных диаметров, а также предназначенных работы с разной водой – чистой или имеющей загрязнения. Такие агрегату найдут свое применение в системах полива, орошения и водоснабжения. Отличается оборудование действительно качественным исполнением, что гарантирует большой ресурс его работы.
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 45 |
| Max глубина погружения, м | 80 |
| Мощность, Вт | 800 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 1.5 |
| Max напор, м | 60 |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 |
| Max темп. жидкости, С | +35 |
| Наличие обратного клапана | Да |
| Класс защиты | IPX8 |
| Качество воды | Чистая |
| Габариты ВхШхГ, мм | 910х78х78 |
| Высота, см | 91 |
| Ширина, см | 7,8 |
| Глубина, см | 7,8 |
| Вес, кг | 9 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 78мм |
| Высота | 910мм |
| Глубина | 78мм |
возможна доставка.
Цена: 12310.00 ₽