
Циркуляционный насос Aquario (Акварио) AC 8-5-40F предназначен для обеспечения непрерывной циркуляции воды в системах отопления и охлаждения. Исполнение без механического уплотнения вала. При работе ротор двигателя и подшипники смазываются и охлаждаются перекачиваемой жидкостью. Комплектация: насос, ответные фланцы.
Особенности:
Особенности:
Условный диаметр прохода: Ду40
Подключение: фланцевое
Корпус насоса: чугун
Рабочее колесо: технополимер
Вал двигателя, подшипники: металлокерамика
Гильза статора: нержавеющая сталь
Электродвигатель: однофазный 230В/50Гц, с конденсатором и встроенным тепловым реле защиты.
Количество скоростей работы – 1
Изоляция: класс H
Класс защиты: IP 44
Циркуляционные насосы Aquario серии AC-F предназначены для осуществления циркуляции воды в контурах систем отопления и охлаждения зданий и для перекачивания воды в различных технологических процессах. Насосы устанавливаются и эксплуатируются в помещении. Режим эксплуатации непрерывный.
Циркуляционный насос Aquario AC 8-5-40F
| Страна | Италия |
| Производитель | Россия |
| Производ. л/мин | 300 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 1/2 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 1 1/2 |
| Монтажная длина, мм | 250 |
| Мощность, Вт | 500 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | 3 скорости |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип рабочей жидкости | Вода |
| Наличие гаек в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Фланцевый |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 5 |
| Установка насоса | Универсальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 250х168х270 |
| Высота, см | 25 |
| Ширина, см | 16.8 |
| Глубина, см | 27 |
| Вес, кг | 11 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 168мм |
| Высота | 250мм |
| Глубина | 270мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 31360.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 31360.00 ₽