
Aquario (Акварио) PRIME-B1-256-180 5016 это высокопроизводительный циркуляционный насос, разработанный специально для монтажа внутри системы отопления. Корпус устройства выполнен из качественного чугуна и оснащен надежным ротором мокрого типа. Прибор отличается безопасностью и имеет встроенную защиту от перегрева.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Высокотехнологичное исполнение
Два режима работы
Материал корпуса – чугун
Тип ротора – мокрый
Защита от перегрева
Ручное переключение скоростей
Долговечность
Циркуляционные насосы серия PRIME-B от итальянского производителя Aquario используются для повышения эффективности систем отопления. Данное оборудование отличается надежным исполнением, низкими шумовыми характеристиками, удобством в эксплуатации и компактными размерами, благодаря чему их удобно монтировать прямо в трубопровод.
Циркуляционный насос Aquario PRIME-B1-256-180
| Страна | Италия |
| Производитель | Россия |
| Производ. л/мин | 61.67 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 1 1/2 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность, Вт | 45 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | Авто/Ручной |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IP42 |
| Тип рабочей жидкости | Вода |
| Наличие гаек в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 6 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 180х130х130 |
| Высота, см | 18 |
| Ширина, см | 13 |
| Глубина, см | 13 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 130мм |
| Высота | 180мм |
| Глубина | 130мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 12575.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 12575.00 ₽