
Производительный циркуляционный насос AquaViva (Аквавива) LX PH-2201T оснащен трехфазным двигателем с высокой эффективностью работы. Чугунный in-line корпус подключается при помощи фланцев, которые располагаются на одной линии. При установке защитного кожуха насос подходит для внешней установки и эксплуатации.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Широкие возможности применения
Компактный дизайн
Использование на открытом воздухе при использовании защитной конструкции
Надежная и долговечная конструкция
Удобный монтаж
Температура транспортируемой среды -20 до +120 градусов
Циркуляционные насосы LX PH от компании Aquaviva – это надежные и производительные устройства для работы с чистой водой. Изделия позволяет создать магистраль с циркуляцией чистой воды с максимальной температурой в +120 градусов. Данные насосы востребованы в системах отопления и водоснабжения жилых и промышленных объектов.
Циркуляционный насос AquaViva LX PH-2201T
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 500 |
| диаметр подключ., дюйм | 2 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 2 |
| Монтажная длина, мм | 310 |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Напряжение сети, В | 380 |
| Раб. давление, бар | 5 |
| Режим работы | Нет |
| Max темп. жидкости, С | 120 |
| Класс защиты | Нет |
| Тип рабочей жидкости | Вода |
| Наличие гаек в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Фланцевый |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 32 |
| Установка насоса | Универсальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 424x374x237 |
| Высота, см | 42.4 |
| Ширина, см | 37.4 |
| Глубина, см | 23.7 |
| Вес, кг | 36 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 374мм |
| Высота | 424мм |
| Глубина | 237мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 46740.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 46740.00 ₽