
Отопительный циркуляционный насос BVM (БВМ) LRS25/4-180G оснащен тремя скоростями работы со ступенями мощности 38/53/72Вт. Такой диапазон позволяет подобрать наиболее оптимальный режим под конкретные нужды системы. Качественный корпус из чугуна оснащен резьбовым соединением с гайками в комплекте.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Компактное исполнение
Для чистой воды
Надежная конструкция
Простая установка и подключение
Комплектуется присоединительными гайками для насоса 25 мм, G1 1/2″x1″
Бесшумная работа
Энергоэффективный и долговечный двигатель
Компактные циркуляционные насосы LRS от китайского производителя BVM – это модельный ряд наиболее востребованных устройств для организации бытовых отопительных систем. В конструкциях используется технология мокрого ротора с объединением гидравлического и электрического узла. Подходят для работы с чистой водой.
Циркуляционный насос BVM LRS25/4-180G
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 56.7 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 1/2 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 1 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность, Вт | 72 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | 3 скорости |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип рабочей жидкости | Вода |
| Наличие гаек в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 4.5 |
| Установка насоса | Универсальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 130x180x130 |
| Высота, см | 13 |
| Ширина, см | 18 |
| Глубина, см | 13 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 180мм |
| Высота | 130мм |
| Глубина | 130мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2400.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2400.00 ₽