
Особенности:
Электродвигатель новой технологии с наилучшим показателем эффективности в своем классе (менее 0,12), высоким КПД и превосходной надежностью
Новый передний дисплей для контроля параметров
Новый электрический разъем для упрощения подключения
Новые режимы работы насоса Ego 2 Tech: автоматический, постоянного давления и ночной для повышения экономичности
Оболочка ротора из нержавеющей стали AISI 316 без точек сварки
Практичность и удобство использования
Теплоизоляция корпуса
Насосы для отопления Ebara серии Ego 2 это циркуляционные насосы со встроенной системой управления, выполненные из чугуна. В стандартном исполнении имеют теплоизоляцию корпуса, дисплей и ротор с постоянными магнитами. Оборудование служит для обеспечения циркуляции горячей и холодной воды в централизованных системах отопления и кондиционирования.
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Производ. л/мин | 50 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 1 1/2 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | Авто |
| Max темп. жидкости, С | 95 |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип рабочей жидкости | Вода |
| Наличие гаек в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 4 |
| Установка насоса | Универсальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 140х180х128 |
| Высота, см | 14 |
| Ширина, см | 18 |
| Глубина, см | 12.8 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 180мм |
| Высота | 140мм |
| Глубина | 128мм |
возможна доставка.
Цена: 12012.00 ₽