
Особенности и преимущества циркуляционных насосов Grundfos представленной серии:
Режим пропорционального регулирования давления
Режим постоянного регулирования давления
Режим работы по постоянной кривой
Отсутствие необходимости во внешней защите электродвигателя
Теплоизоляционные кожухи для систем отопления поставляются в комплекте одинарными насосами для отопительных систем
Широкий диапазон рабочих температур жидкости
Температура перекачиваемой жидкости и не зависит от температуры окружающей среды
Простота монтажа
Девять режимов управления
Низкое энергопотребление. Все насосы MAGNA1 соответствуют требованиям EuP 2013 и 2015
Восемь световых полей для индикации настроек насоса.
Индикатор работы насоса Grundfos Eye
Отсутствие необходимости в техническом обслуживании и длительный срок службы
Полный ассортимент насосов с максимальным
давлением в системе 16 бар (PN 16)
Наличие сдвоенных моделей
MAGNA1 это передовая серия циркуляционных насосов Grundfos с мокрым ротором, все представленные модели которой характеризуются высокой энергоэффективность, не нуждаются в особых температурных условиях для стабильной работы, а также оснащены современной удобной индикацией состояний, позволяющей с комфортом контролировать процесс эксплуатации насосов.
| Страна | Дания |
| Производитель | Германия |
| Производ. л/мин | 283 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 1/4 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 1 1/4 |
| Монтажная длина, мм | 220 |
| Мощность, Вт | 329 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | Авто |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IPX4D |
| Тип рабочей жидкости | Вода/Антифриз |
| Наличие гаек в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 12 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 189х220х366 |
| Высота, см | 18.9 |
| Ширина, см | 22 |
| Глубина, см | 36.6 |
| Вес, кг | 17 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 220мм |
| Высота | 189мм |
| Глубина | 366мм |
возможна доставка.
Цена: 132220.00 ₽