
Особенности и преимущества циркуляционных насосов Grundfos представленной серии:
Минимальное энергопотребление и максимальное удобство благодаря уникальной системе AUTOADAPT (только COMFORT BA);
Высококачественный материал подшипников;
Двигатель, отделяемый от корпуса насоса, что обеспечивает простоту технического обслуживания и замены;
Коррозионно-стойкое рабочее колесо, выполненное из нержавеющей стали, EPDM, PPO, PTFE и графита;
Материалы, разрешённые для использования с питьевой водой, включая латунный корпус насоса;
Низкий уровень шума;
Низкий уровень потребляемой электроэнергии;
Коррозионностойкий корпус насоса из нержавеющей стали, бронзы или латуни;
Длительный срок службы;
Ротор двигателя с постоянным магнитом (Comfort);
Нержавеющая гильза без дополнительных уплотнений.
Торговая марка Grundfos известный производитель насосного оборудования, родом из Дании. Бренд разработал семейство передовых циркуляционных насосов, которые могут применяться в широком спектре систем водоснабжения. Модельный ряд весьма разнообразен и представлен несколькими модификациями. UPS разработаны для работы с системами отопления и различными системами кондиционирования. ALPHA2 – технологичные насосы, также предназначенные для систем отопления, но имеющие обособленность – приборы оборудованы специальными автоматическими комплектующими, которые регулируют перепады давления. UP насосное оборудование для работы с системами горячего водоснабжения. В интернет-магазине mircli.ru циркуляционные насосы Grundfos вы можете приобрести по конкурентоспособной цене.
| Страна | Дания |
| Производитель | Дания |
| Производ. л/мин | 62.5 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 1/4 |
| Монтажная длина, мм | 150 |
| Мощность, Вт | 110 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | 3 скорости |
| Max темп. жидкости, С | 95 |
| Класс защиты | IP44 |
| Наличие гаек в комплекте | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Высота подъема, м | 4 |
| Тип ротора | Мокрый |
| Установка насоса | Универсальная |
| Высота, см | 15 |
| Ширина, см | 13.9 |
| Глубина, см | 12.6 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 150×138.5×126 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 138.5мм |
| Высота | 150мм |
| Глубина | 126мм |
возможна доставка.
Цена: 40720.00 ₽