
Особенности и преимущества циркуляционных насосов Grundfos представленной серии:
Низкий уровень шума.
Низкое энергопотребление.
Широкий спектр моделей.
Имеются варианты с корпусами из коррозионно-стойкой бронзы.
Широкий ассортимент принадлежностей.
Подходят для использования в системах горячего водоснабжения:
Однотрубные и двухтрубные системы отопления;
Основные насосы;
Зональные насосы;
Котельные насосы с параллельным всасыванием;
Насосы для отопительных поверхностей;
Водонагреватели;
Системы отопления “тёплый пол”;
Системы солнечного отопления;
Теплонасосные системы;
Геотермальные системы теплоснабжения;
Системы рекуперации тепла;
Двухтрубные системы кондиционирования воздуха;
Насосы для холодильных установок.
Не требуют технического обслуживания.
Торговая марка Grundfos известный производитель насосного оборудования, родом из Дании. Бренд разработал семейство передовых циркуляционных насосов, которые могут применяться в широком спектре систем водоснабжения. Модельный ряд весьма разнообразен и представлен несколькими модификациями. UPS разработаны для работы с системами отопления и различными системами кондиционирования. ALPHA2 – технологичные насосы, также предназначенные для систем отопления, но имеющие обособленность – приборы оборудованы специальными автоматическими комплектующими, которые регулируют перепады давления. UP насосное оборудование для работы с системами горячего водоснабжения. В интернет-магазине mircli.ru циркуляционные насосы Grundfos вы можете приобрести по конкурентоспособной цене.
| Страна | Дания |
| Производитель | Дания |
| Производ. л/мин | 225 |
| диаметр подключ., дюйм | 2 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 2 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность, Вт | 345 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | 3 скорости |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип рабочей жидкости | Вода |
| Наличие гаек в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 10 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 180х158х197 |
| Высота, см | 18 |
| Ширина, см | 15.8 |
| Глубина, см | 19.7 |
| Вес, кг | 6 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 158мм |
| Высота | 180мм |
| Глубина | 197мм |
возможна доставка.
Цена: 92920.00 ₽