
Циркуляционный насос Hoobs (Хобс) CT-I 125-19G/4 SWHTJ обеспечивает надежную подачу теплоносителя для систем отопления и охлаждения. Благодаря in-line конструкции упрощается монтаж и экономится полезное пространство. Высококачественные материалы корпуса гарантируют устойчивость к коррозии и долгий срок службы, а энергоэффективный двигатель снижает эксплуатационные затраты.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Надежный двигатель
Широкие ситуации применения
Частота питающей сети 50 Гц
Рабочее колесо из чугуна HT200
Шпоночное соединение
Качественный корпус
Долгий срок службы
Обширный модельный ряд циркуляционных насосов CT-I от компании Hoobs используются в системах отопления или горячего водоснабжения на различных объектах. Надежные и долговечные решения представлены широким ассортиментом с различной производительностью и диаметрами подключения для закрытия большинства запросов со стороны покупателей.
Циркуляционный насос Hoobs CT-I 125-19G/4 SWHTJ
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 2333.4 |
| диаметр подключ., дюйм | 5 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 5 |
| Монтажная длина, мм | 660 |
| Мощность, Вт | 11000 |
| Напряжение сети, В | 380 |
| Раб. давление, бар | 16 |
| Режим работы | Нет |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IP55 |
| Тип рабочей жидкости | Вода |
| Наличие гаек в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Фланцевый |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 19 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 961x660x350 |
| Высота, см | 96.1 |
| Ширина, см | 66 |
| Глубина, см | 35 |
| Вес, кг | 225 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 660мм |
| Высота | 961мм |
| Глубина | 350мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 329359.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 329359.00 ₽