
Фланцевый циркуляционный насос Hoobs (Хобс) CT-I 50-15G/2 SWHTJ используется в системах водяного отопления или охлаждения, а также подходит для сетей ГВС. Чугунный корпус обеспечивает высокий запас прочности и достаточную степень герметичности. Трехфазный двигатель работает на максимальной мощности при 2900 об/мин.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Надежный двигатель
Широкие ситуации применения
Частота питающей сети 50 Гц
Рабочее колесо из чугуна HT200
Шпоночное соединение
Качественный корпус
Долгий срок службы
Обширный модельный ряд циркуляционных насосов CT-I от компании Hoobs используются в системах отопления или горячего водоснабжения на различных объектах. Надежные и долговечные решения представлены широким ассортиментом с различной производительностью и диаметрами подключения для закрытия большинства запросов со стороны покупателей.
Циркуляционный насос Hoobs CT-I 50-15G/2 SWHTJ
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 333.4 |
| диаметр подключ., дюйм | 2 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 2 |
| Монтажная длина, мм | 340 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Напряжение сети, В | 380 |
| Раб. давление, бар | 16 |
| Режим работы | Нет |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IP55 |
| Тип рабочей жидкости | Вода |
| Наличие гаек в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Фланцевый |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 15 |
| Установка насоса | Универсальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 529x340x140 |
| Высота, см | 52.9 |
| Ширина, см | 34 |
| Глубина, см | 14 |
| Вес, кг | 42 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 340мм |
| Высота | 529мм |
| Глубина | 140мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 82144.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 82144.00 ₽