
OGINT (Оджинт) HES25-4-180(P) это циркуляционный насос с мокрым ротором, предназначенный для принудительной циркуляции теплоносителя в отопительных системах (открытых или закрытых). Модель оборудована прочным керамическим валом, а рабочее колесо выполнено из пластика PSF. Чугунный корпус дополнен катафорезным покрытием.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Сетевой кабель 2 метра
Кабель для ШИМ-сигнала 2 метра.
Присоединительный комплект (гайки и уплотнители).
Надежное исполнение.
Низкий уровень шума до 45 дБ.
Керамический вал.
Рабочие колеса из пластика PSF.
Серия циркуляционных насосов HES от китайского производителя OGINT включает в себя 9 моделей с различными показателями производительности, мощности и напора. Каждый насос оборудован мокрым ротором, что гарантирует ему защиту от перегрева и долгий срок эксплуатации. Есть возможность настройки через ШИМ.
Циркуляционный насос OGINT HES25-4-180(P)
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 47 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 1 1/2 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность, Вт | 25 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | Авто/Ручной |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип рабочей жидкости | Вода/Антифриз |
| Наличие гаек в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 4 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 180x125x135 |
| Высота, см | 18 |
| Ширина, см | 12.5 |
| Глубина, см | 13.5 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 125мм |
| Высота | 180мм |
| Глубина | 135мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 6290.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 6290.00 ₽