
Циркуляционный насос ONIS (ОНИС) CWR 25-12-200 выполнен в чугунном корпусе и оснащается экранированным роторным узлом. Устройство может устанавливается в любом положении, где вал будет находится в горизонтальном положении. Клеммная коробка позволяет выбрать один из трех режимов производительности.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Для чистой воды
Экранированный ротор
Установка вала горизонтальным способом
Повышенная долговечность
Универсальное применение
Низкий уровень шума
Серия CWR от компании ONIS – это широкий модельный ряд циркуляционных насосов в надежных компоновках и долговечном исполнении. Ассортимент позволяет подобрать необходимое решение под конкретные задачи в быту или хозяйстве. Конструкция представленных устройств отличается минимальным уровнем шума, что значительно расширяет возможные ситуации применения.
Циркуляционный насос ONIS CWR 25-12-200
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 133.3 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 1 1/2 |
| Монтажная длина, мм | 200 |
| Мощность, Вт | 300 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | 3 скорости |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип рабочей жидкости | Вода |
| Наличие гаек в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 12 |
| Установка насоса | Универсальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 202x200x165 |
| Высота, см | 20.2 |
| Ширина, см | 20 |
| Глубина, см | 16.5 |
| Вес, кг | 7 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 200мм |
| Высота | 202мм |
| Глубина | 165мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 17955.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 17955.00 ₽