
Циркуляционный насос ONIS (ОНИС) CWR 40-12F-250 оснащен фланцевым методом подключения к магистрали. Изделие подходит для эксплуатации в различных системах кондиционирования, отопления, горячей и холодной воды. Чугунный корпус и рабочее колесо из технополимера обеспечивают повышенные показатели надежности и долговечности.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Для чистой воды
Экранированный ротор
Установка вала горизонтальным способом
Повышенная долговечность
Универсальное применение
Низкий уровень шума
Серия CWR от компании ONIS – это широкий модельный ряд циркуляционных насосов в надежных компоновках и долговечном исполнении. Ассортимент позволяет подобрать необходимое решение под конкретные задачи в быту или хозяйстве. Конструкция представленных устройств отличается минимальным уровнем шума, что значительно расширяет возможные ситуации применения.
Циркуляционный насос ONIS CWR 40-12F-250
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 241.6 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 1/2 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | None |
| Монтажная длина, мм | 250 |
| Мощность, Вт | 700 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | 3 скорости |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип рабочей жидкости | Вода |
| Наличие гаек в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Фланцевый |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 12 |
| Установка насоса | Универсальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 265x250x215 |
| Высота, см | 26.5 |
| Ширина, см | 25 |
| Глубина, см | 21.5 |
| Вес, кг | 18 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 250мм |
| Высота | 265мм |
| Глубина | 215мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 35204.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 35204.00 ₽