
Особенности и преимущества:
Циркуляционный насос для систем ГВС, отопления, кондиционирования.
Односкоростной двигатель.
Корпус из чугуна.
Антикоррозийное покрытие рабочей камеры.
Медная обмотка двигателя.
Крыльчатка из стеклоармированного полипропилена.
Рабочий вал из керамики.
Исполнение с мокрым ротором.
Удаленное управление через PWM или Wi-Fi (опция).
Резьбовые соединения в комплекте.
Серия промышленных циркуляционных насосов GRB предназначена для организации принудительной циркуляции теплоносителя в трубах, радиаторах, системах теплых полов и т. п. Все насосы в данном модельном ряду оснащены двигателем на постоянным магнитах и частотных блоком регулировки. Это позволяет оборудованию подстраиваться под перепады давления в сети.
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 125 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 1 1/2 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность, Вт | 180 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | Авто |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип рабочей жидкости | Вода |
| Наличие гаек в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 12 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 180x250x175 |
| Высота, см | 18 |
| Ширина, см | 25 |
| Глубина, см | 17.5 |
| Вес, кг | 5 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 250мм |
| Высота | 180мм |
| Глубина | 175мм |
возможна доставка.
Цена: 11633.00 ₽