
Компактный отопительный насос Pumpman (Пампман) NEWSTAR25/6 выполнен в корпусе из чугуна с пластиковым покрытием. Керамический вал гарантирует долговечность и стабильность работы в соответствующих условиях. Насос с частотным управлением может применяться в системах отопления, водоснабжения, кондиционирования, а также теплых полов.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Автоматический режим работы
Катафорезное покрытие рабочей камеры
Работает с постоянной скоростью и перепадом по давлению
Обмотка двигателя из меди
Керамический вал
Крыльчатка из технополимера
Серия NEWSTAR объединяет в себе компактные циркуляционные насосы от компании Pumpman, которые применяются в отопительных системах. Широкий ассортимент изделий упрощает подбор необходимого изделия под различные конфигурации магистралей. Небольшие размеры насосов также обеспечивает возможность установки в группы быстрого монтажа.
Циркуляционный насос Pumpman NEWSTAR25/6
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 55 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 1 1/2 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность, Вт | 35 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | Авто |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип рабочей жидкости | Вода/Антифриз |
| Наличие гаек в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Тип ротора | Сухой |
| Высота подъема, м | 6 |
| Установка насоса | Универсальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 180x125x130 |
| Высота, см | 18 |
| Ширина, см | 12.5 |
| Глубина, см | 13 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 125мм |
| Высота | 180мм |
| Глубина | 130мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 11169.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 11169.00 ₽