
Особенности и преимущества:
Материал корпуса чугун с катафорезным покрытием
Световая индикация однофазного, трехфазного насоса
Тип присоединения фланцевое
Рабочая среда вода, водный раствор гликолей
Диапазон рабочей температуры от -10 до +110
Температура транспортировки и хранения, от -10 до +50
Макс. влажность окружающей среды, % 95
Средний срок службы, лет 5
Имеют исполнение с мокрым ротором
Трехскоросные
Контактный переключатель размещен на клеммной коробке
Высокая производительность
Для принудительной циркуляции теплоносителя
Применение в системах отопления, нагрева ГВС, отопления типа теплый пол , циркуляционном контуре, в системах кондиционирования, а также для охлаждения промышленного оборудования
Циркуляционные насосы фланцевого типа присоединения серии FORCE от бренда Rommer оснащены тремя режимами скорости, что позволяет эффективно регулировать расход воды в системах в зависимости от текущих потребностей. Модели различной производительности и с разным диаметром присоединения, наделены отличной работой, надежностью и длительностью эксплуатации.
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 700 |
| диаметр подключ., дюйм | 2 1/2 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 2 1/2 |
| Монтажная длина, мм | 340 |
| Мощность, Вт | 1576 |
| Напряжение сети, В | 380 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | 3 скорости |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип рабочей жидкости | Вода |
| Наличие гаек в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Фланцевый |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 13.2 |
| Установка насоса | Универсальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 386x340x246 |
| Высота, см | 38.6 |
| Ширина, см | 34 |
| Глубина, см | 24.6 |
| Вес, кг | 37 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 340мм |
| Высота | 386мм |
| Глубина | 246мм |
возможна доставка.
Цена: 55894.00 ₽