
ROMMER (Роммер) PROFI EVO 25/60-130 это насос циркуляционного типа для отопительных систем одно- и двухтрубного типа. Насос с частотным регулированием поддерживает автоматический режим работы. В комплект поставки с ним входят монтажные гайки. Тип соединения с трубами резьбовой. Оборудование подключается к однофазной электросети.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Циркуляционный насос.
Корпус из чугуна.
Синхронный энергоэффективный двигатель.
Мокрый ротор.
Для одно- и двухтрубных систем отопления.
Блок частотного регулирования.
Гайки в комплекте.
В серию PROFI EVO российского производителя ROMMER включены циркуляционные насосы с мокрым ротором, предназначенные для использования в одно- и двухтрубных системах отопления с целью создания принудительной циркуляции теплоносителя. Модели выполнены из прочных материалов, выдерживающих сильные механические нагрузки и высокие температуры.
Циркуляционный насос Rommer PROFI EVO 25/60-130
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 60 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 1 1/2 |
| Монтажная длина, мм | 130 |
| Мощность, Вт | 45 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | Авто |
| Max темп. жидкости, С | 95 |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип рабочей жидкости | Вода/антифриз |
| Наличие гаек в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 6 |
| Установка насоса | Универсальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 165x130x136 |
| Высота, см | 16.5 |
| Ширина, см | 13 |
| Глубина, см | 13.6 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 130мм |
| Высота | 165мм |
| Глубина | 136мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 11289.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 11289.00 ₽