
Особенности и преимущества:
Циркуляционные насосы с гайками и теплоизоляцией оснащены системой автоматического регулирования скорости вращения, которая непрерывно анализирует текущие параметры давления и расхода теплоносителя.
В зависимости от выбранного режима работы, оборудование самостоятельно оптимизирует производительность.
Интегрированный дисплей отображает актуальные рабочие характеристики, включая потребляемую мощность, создаваемый напор и текущий расход жидкости.
Функция ночного режима работает совместно с основными рабочими режимами насоса, обеспечивая энергоэффективную работу в периоды пониженного потребления.
Материал корпуса алюминий, чугун
Особенности защита от перегрева, с частотным регулированием
Место установки – поверхностный
Положение – вертикальный, горизонтальный
Стильная подсветка
Интуитивно понятный интерфейс
Девять режимов работы
Рабочее давление насоса – 10 бар
Тип присоединения – муфтовый (резьбовой)
Применение насоса для теплого пола, для кондиционирования, для отопления, для полотенцесушителей
Насосы ROMMER PROFI EVO представлены широким спектром моделей, что позволяет выбрать оптимальный вариант, отвечающий индивидуальным потребностям. Данные устройства применяются для обеспечения циркуляции теплоносителя под давлением в контурах кондиционирования, отопления и горячего водоснабжения. Скорость вращения регулируется автоматически в зависимости от условий эксплуатации.
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 60 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 1/4 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 2 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность, Вт | 45 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | Авто |
| Max темп. жидкости, С | 95 |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип рабочей жидкости | Вода/Антифриз |
| Наличие гаек в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 6 |
| Установка насоса | Универсальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 165x180x100 |
| Высота, см | 16.5 |
| Ширина, см | 18 |
| Глубина, см | 10 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 180мм |
| Высота | 165мм |
| Глубина | 100мм |
возможна доставка.
Цена: 10103.00 ₽