
Особенности и преимущества:
Ручное управление
Компактные габариты
Низкий уровень шума
Универсальное подключение: горизонтальное или вертикальное
Световая индикация скоростей
Экологичное катафорезное покрытие защищает корпус насоса от физических и химических воздействий и коррозии и обеспечивает более высокий КПД
Подходит для влажных помещений
Контроль качества на всех этапах производства
Экономичность
Долговечность
Теплоноситель не должен содержать агрессивных к материалам насоса добавок и нерастворимых механических примесей
Циркуляционные насосы ECP итальянского бренда Uni-fitt применяются в системах отопления любых зданий и сооружений. Оборудование отличается надежностью, долговечностью, простотой монтажа и обслуживания. В ассортименте представлены стандартные и энергоэффективные модели с тремя скоростями и возможностью как вертикальной, так и горизонтальной установки.
| Страна | Италия |
| Производитель | Словения |
| Производ. л/мин | 55 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 1/4 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 2 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность, Вт | 21 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | 3 скорости |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип рабочей жидкости | Вода |
| Наличие гаек в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 4.1 |
| Установка насоса | Универсальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 136x180x128 |
| Высота, см | 13.6 |
| Ширина, см | 18 |
| Глубина, см | 12.8 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 4 года |
| Ширина | 180мм |
| Высота | 136мм |
| Глубина | 128мм |
возможна доставка.
Цена: 17928.00 ₽